Что делать?

У нас с девушкой при половом акте слетел презерватив. Девушка приняла Постинор — 1 таблетку сразу и 1 через 12 часов. На следующее утро у нас порвался презерватив, мы не знали, что делать и пошли к врачам. В одном месте сказали, что теперь остается только ждать. В другом предложили выпить еще 2 таблетки постинора, потом 2 раза по половинке, потом по четвертинке. Мы теперь в сомнениях, что делать.

  1. Иван Лисицын
    12.02.2024 в 01:02

    Уже принятый девушкой препарат фактически является гарантией того, что беременность не наступит. Иногда постинор используется не после, а непосредственно перед половым актом. На мой взгляд, можно не беспокоиться и принимать лекарство больше не следует — удар по организму и так уже был весьма сильным. Вероятность наступления беременности в таком случае минимальная.

Добавить комментарий