Не поздно ли еще решить проблему искривления полового члена (25-30 градусов) без операции в 20 лет.
Добрый день. Приблизительно в 12 лет перенес операцию по обрезанию крайней плоти (из за фимоза), а где-то в 13-14 лет появилось искривление полового члена посередине в левую сторону (25-30 градусов). Это происходило постепенно, так что сразу внимания не обратил. Нарушения эрекции и болезненных ощущений нет, заниматься сексом это не мешает, однако хотелось бы исправить форму полового члена. Сейчас мне 20, не поздно ли еще решить эту проблему без операции?
Добавить комментарий
Форма полового члена индивидуальна, и без операции ее не исправить ни в 10 лет, ни в 20, ни в 50. Если форма полового члена не мешает половой жизни, то лучше не пытаться что-то изменить.