Красная линия на члене и недоразвитие головки у 14 лет

На члене какая-то красная линия, не происходит развития головки члена (мне 14лет). Посоветуйте лекарство и что это такое?

  1. Иван Лисицын
    12.02.2024 в 01:02

    Не могу сказать. Нужно показаться урологу, и он ответит на все вопросы. Скорее всего все в порядке, просто Ваше развитие обладает рядом особенностей.

Добавить комментарий