Нормально ли, что одно яичко ниже другого?

Одно яичко ниже другого, это нормально? Был половой контакт месяцев 10 назад. Я сдал анализы, и у меня были обнаружены трихомониаз, хламидиоз и уреаплазмоз. По сегодняшний день я не лечился. Прошу дайте ответ.

  1. Иван Лисицын
    12.02.2024 в 01:02

    Разные размеры, форма и положение яичек это совершенно обычное явление, в организме человека вообще не бывает двух одинаковых органов. Что же касается обнаруженных бактерий, то теперь опять необходимо пройти обследование, чтобы узнать, какие изменения произошли в Вашем организме за это время, после чего можно будет скорректировать прежний курс лечения или подобрать новый.

Добавить комментарий