Почему шейка матки может ваглядеть как у рожавшей женщины? Я не рожала еще.

Почему шейка матки может ваглядеть как у рожавшей женщины? Я не рожала еще.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Возможно это особенность строения Вашей шейки матки, возможно неопытность или невнимательность доктора. В любом случае волноваться здесь совсем не о чем.

Добавить комментарий
У меня на головеке члена появились маленькие белые прыщики. Они большей частью располагаются по краю головки. Их штук 5. Что это может быть?
Анатомия и физиология

Это гипертрофированные сальные железы полового члена. Это не заболевание, а особенность строения Вашего организма. Никаких проблем эти образования не создают, и на…

У основания члена появились маленькие прыщи. Их много. Что делать?
Анатомия и физиология

Скорее всего это гипертрофированные сальные железы. Тогда это не заболевание, а особенность строения Вашего организма, никаких проблем и неудобств они не причинят,…

Жена на 8 неделе беременности. С утра чуствует себя нормально, вечером поднимаеться температура до 37 градусов и усталость, жалобы на сонливость. Рост температуры к вечеру — это нормально?
Анатомия и физиология

При беременности у женщин происходит естественное снижение иммунитета. Это делается для того, чтобы иммунная система организма женщины не атаковала чужеродную ткань плода….

Мне 19 лет. У меня яички слишком маленкие (на мой взгляд) и все время твердые и поднятые к телу (не висят), висят только после мастурбации, а потом опять поднимаются. Может это болезнь какая-то?
Анатомия и физиология

Нет, ничего тревожного в описанном Вами нет. Подтягивание яичек к телу и опускание их в мошонку — это нормальный механизм терморегуляции яичек….

За какое время у мужчин обновляется сперма? Какие витамины помагают при этом?
Анатомия и физиология

Сложно разобраться, что Вы имели в виду под словом «обновляется». Считается, что после 2-3 эякуляций подряд в сперме мужчины при следующей эякуляции…

Вчера сделал мазок на микрофлору из уретры. Когда врач брал мазок, я почувствовал резкую боль. Теперь ощущаю дикую резь при мочеиспускании. Нужно ли мне обратиться к врачу?
Анатомия и физиология

Нет, это нормальная реакция на взятие мазка. Один-два дня после этого как правило бывают неприятные ощущения при мочеиспускании, иногда очень заметные. Постепенно…

Боль в паху в результате неоконченного полового акта. Боль проявляется, если я сильно перевозбуждаюсь с партнершей, но не удовлетваряюсь по каким-либо причинам. Что это? И как этого можно избежать?
Анатомия и физиология

Это нормальное состояние для многих мужчин. В том числе и поэтому считается, что практиковать пролонгированный или незавершенный половой акт для мужчины очень…

Обнаружил в сперме какие-то светло-желтоватые сгустки округлой желеобразной массы. В одной порции спермы их несколько штук. Что это такое и требуется ли лечение?
Анатомия и физиология

Неоднородность спермы не является диагностическим критерием. Внешний вид спермы во много зависит от интенсивности половой жизни, и может изменяться весьма значительно. Так…

После полового акта в течении 20-30 минут малыми порциями выделяется прозрачная жидкость. Боли не испытываю. Нормально ли это? Что это может быть?
Анатомия и физиология

Скорее всего это оставшаяся в уретре сперма, или секрет каких-либо мелких половых желез. Ничего тревожного в этом симптоме нет.

У меня на члене странные образования, похожие на маленькие прыщики. Но их много, особенно на крайней плоти и у основания головки. Что это такое?
Анатомия и физиология

Скорее всего это гипертрофированные сальные железы — особенность строения кожи. Это не заболевание, оно не грозит ничем кроме косметического дискомфорта, и при…

Мне 23 года. У меня на половом члене маленькая родинка, размером со спичечную головку. Хочу ее удалить, так чтобы не осталось шрама. Такое возможно? И сколько это будет стоить?
Анатомия и физиология

Да, вполне возможно и не составляет большого труда. Необходимо обратиться с этой проблемой к дерматологу или косметологу в медицинский центр, оснащенный соответствующим…

У меня пенис наклонён влево. Это не опасно в 13 лет?
Анатомия и физиология

Это не опасно в любом возрасте. У всех мужчин при эрекции половой член изогнут в какую-либо сторону в большей или меньшей степени….

У меня после выделения смазки падает член. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Анатомия и физиология

Иными словами, речь идет о том, что эрекция спадает вскоре после наступления. Это часто случается в начале половой жизни. Происходит это от…

После возбуждения полового члена, если не происходит контакт, когда член возвращается в обычное состояние, из него выделяется жидкость прозрачного цвета, без запаха, липкая. Чем это вызвано?
Анатомия и физиология

Скорее всего это мужская смазка. При снижении эрекции мочеиспускательный канал сокращается и смазка выходит наружу. Если нет никаких неприятных ощущений, боли, дискомфорта…

На головке члена уже 8 месяцев то появляется, то пропадает что-то похожее на творог. Что это такое и как это лечить? Спасибо!
Анатомия и физиология

Это смегма — секрет сальных желез головки полового члена. Это не заболевание, а нормальное состояние. Для того, чтобы образование смегмы не привело…

Когда я нажимаю слегка на правое яичко, то у меня начинает болеть правый бок очень сильно! Помогите пожалуйста!
Анатомия и физиология

Вообще яички — это очень нежная часть тела мужчины, а у некоторых мужчин чувствительность яичек настолько высока, что любое прикосновение к ним…