Мне 13 я в 8 классе. Я самый маленький по росту во всём классе. И у меня очень маленький член. А у моих сверстнеков просто огромные. Мой рост 155 см. Мой член 5 см. 1) Буду ли я рости? 2) Будет ли увеличиваться мой член в длину и в ширину? Ответье Пожалуста. У меня ПРОБЛЕМЫ.
1. Будешь.
2. Будет. И никаких проблем у тебя нет. :-))
Добавить комментарий