Как увеличить половой член без хирургии?

Как увеличить половой член без хирургии?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Эффективных безоперационных методов изменения размеров полового члена не существует.

Добавить комментарий
Появились сверху на обоих яичках как бы шарики небольшие. Боли нет. Что это? Заранее спасибо!
Анатомия и физиология

Скорее всего или придатки яичек, или кисты придатков. В любом случае, если образования не болят, не беспокоят и не изменяются, волноваться не…

Что такое эпителий уретры?
Анатомия и физиология

Внутренний слой стенки мочеиспускательного канала.

Это нормально, что, когда я сжимаю верхнюю часть члена, головка члена быстро уходит почти что к "корню" к началу члена? И еще я заметил, что верхний покров кожи гораздо длиннее самого члена (тела). Что Вы об этом думаете?
Анатомия и физиология

По всей видимости у Вас так называемый синдром длинной крайней плоти, при котором длина крайней плоти значительно превышает длину головки. Ничего особенного…

За три дня до полового акта муж сделал рентген колена. Как это может повлиять на ребенка? Мне пока не поздно выпить постинор. С момента зачатия прошло 55 часов. Муж сказал о ренгене спустя сутки.
Анатомия и физиология

Это может повлиять на вероятность зачатия. Но если зачатие произошло, то это будет совершенно нормальное полноценное зачатие, и нет совершенно никакой необходимости…

Возможно ли в принципе увеличение полового члена с помощью экстендера без оперативного вмешательства? Или он эффективен только после проведения операции? Заранее спасибо за ответ!
Анатомия и физиология

Операция лигаментотомия и ношение экстендера друг с другом никак не связаны, просто они часто используются вместе для достижения большего результата. Лигаментотомия дает удлинение…

У меня после длительной мастурбации отекла крайняя плоть. Подскажите пожалуйста, какой мазью или чем-нибудь намазать, чтобы отёк сошёл?
Анатомия и физиология

Те мази, которые в такой ситуации могут что-то сделать, на крайней плоти применять никто не будет, слишком сильные будут ощущения. Финалгон, например….

Давно появились на кожице члена маленькие белые прыщики, они находятся около головки. Что это? Опасно ли это? Как это вылечить?
Анатомия и физиология

Скорее всего это гипертрофированные (увеличенные) сальные железы. Это не заболевание, а особенность строения слизистой, никаких проблем сальные железы не вызывают. Если не…

Какую диету надо соблюдать перед посевом спермы? Мне врач сказал, а я забыла, есть соленое или наоброт, исключить соленое и алкоголь. И сколько дней придерживаться этой диеты? Моему парню скоро идти сдавать анализы.
Анатомия и физиология

Обычно для провокации рекомендуют накануне анализа съесть что-нибудь острое, соленое и выпить немного алкоголя. Но вообще перед посевом спермы необходимости в провокации…

Какова вероятность зачатия ребенка с одной трубой в организме?
Анатомия и физиология

Если эта труба нормально проходима, то вероятность зачатия практически такая же, как и с двумя нормально функционирующими маточными трубами.

На половом члене от основания до головки есть вены, довольно давно, напоминают букву Р. Болей и дискомфорта нет. Подскажите, что это?
Анатомия и физиология

Судя по описанию — это поверхностные вены полового члена. Они могут быть нормальными,  а могут быть варикозно расширенными. В любом случае, если…

У меня на крайней плоти находится родинка 3 мм. Представляет ли она опасность?
Анатомия и физиология

Если это обычная родинка (участок гиперпигментации, который, кроме цвета, больше ничем не отличается от окружающей кожи), то нет.

У меня после занятия сексом тянет в яичках. Особенно когда стою. Что это такое?
Анатомия и физиология

Причина этого скорее всего в слишком сильном возбуждении, разрядке, и возможно в нерегулярной половой жизни. Скорее всего этому можно не придавать значения,…

Что произойдёт, если во влагалище женщины попадёт прозрачная липкая жидкость, которая выделяется у мужчин (не сперма)?
Анатомия и физиология

Вы говорите о мужской смазке. Она содержит в себе сперматозоиды, поэтому может стать причиной беременности.

После проведения лечения получила результат анализа. Врач в отпуске, не могли бы Вы прокоментировать. Физико-химические свойства мочи, показатель, результат, норма. Количество 60 100-200. Цвет желтая от св. желтой до янтарно-желтой. Запах ...
Анатомия и физиология

В приведенном анализе несколько настораживает только положительная реакция на кровь и присутствующие в моче эритроциты. Анализ стоит повторить через некоторое время и…

Меня беспокоит то, что перед началом полового акта со своей девушкой у меня разболелись яички и семявыносящие протоки, и у меня долго не было эякуляции. С чем это может быть связано?
Анатомия и физиология

Скорее всего это связано с перевозбуждением по поводу предстоящего полового акта. Постарайтесь в следующий раз при таком же сильном возбуждении не затягивать…