Здравствуйте. У меня никогда не было проблем с урологией. Я планирую забеременеть через 3-4 месяца. Слышала, что у женщин, у которых проблемы с ...

Здравствуйте. У меня никогда не было проблем с урологией. Я планирую забеременеть через 3-4 месяца. Слышала, что у женщин, у которых проблемы с почками, могут быть осложнения во время беременности. Поэтому я хочу пройти обследование. УЗИ каких органов, кроме почек, мне необходимо сделать? Мое беспокойство по-поводу почек связано с тем, что я пью очень много жидкости 3-4 литра в день, и из всех алкогольных напитков предпочитаю пиво. Пиво я пью, конечно, не каждый день, но в выходные за вечер выпиваю 1-1, 5 литра. Как это может отразиться на здоровье почек? Заранее благодарю Вас за ответ.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Проблемы с почками во время беременности могут быть у любой женщины. Но если до сих пор все было хорошо, никакого серьезного обследования проводить не нужно. Вполне достаточно будет сделать обычный анализ мочи и УЗИ. Значительно важнее наблюдаться во время беременности не только у гинеколога, но и у уролога.

Добавить комментарий
Cкажите пожалуйста, у меня головка члена имеет синеватый цвет. Боли я никакой не испытываю и выделений тоже нет. Что это может быть?
Анатомия и физиология

Это просто особенность Вашего организма, большое количество мелких вен, близко расположенных к поверхности. Ничего тревожного в этом нет.

Здравствуйте! Случайно наткнулся на Ваш сайт и с радостью понял, что нашёл того человека, который может дать ответ на вопрос, который меня мучает уже не один год. Мне 18 лет и я до сих пор девственник. Нет, я не урод, у меня были девушки, мы ...
Анатомия и физиология

Скорее всего эти образования являются гипертрофированными сальными железами. Увеличение этих желез обычно происходит во время полового созревания и никаких проблем в дальнейшем…

Здавствуйте. У меня следующая проблема: вокруг полового члена, особенно в его начале, есть белые, слегка похожие на прыщики, пузырьки, но не прыщики. Еще похожие есть на губах. Все это у меня уже давно, я уже не помню точно сколько. Они очень ...
Анатомия и физиология

Судя по всему эти образования являются гипертрофированными сальными железами слизистой полового члена. Это не заболевание, а просто особенность Вашего организма. Если эти…

У меня вдоль члена (до головки) отчётливо видна вена. При прощупывании не болит. Так несколько лет. Это варикозное расширение вен? Что с этим делать?
Анатомия и физиология

Да нет, не думаю. Скорее просто широкая вена, такое встречается достаточно часто. Поводов для волнения нет никаких.

Здравствуйте. У меня есть проблема: искривление члена. Подскажите чем вы можете помочь, насколько это гарантированно, сколько это будет стоить, если это операция, то какое время реабилитации и какие условия. Спасибо, жду ответа.
Анатомия и физиология

Если искривление очень сильное и мешает при половой жизни, то действительно операция является единственным выходом. После операции половой член при эрекции будет…

Сейчас выпускают всякие чудо-таблетки для увеличения полового члена. Хотелось бы узнать, не вредно ли их принимать?
Анатомия и физиология

Принимать их совершенно бесполезно. Увеличить размер полового члена можно только хирургическим путем.

Что могут означать белые точки в области основания головки?
Анатомия и физиология

Гипертрофированные сальные железы. Ничего страшного в этом нет.

Частое занятие сексом как влияет на половой член, и на секс в будущем? Я читал, что кто много занимается этим, тот становится очень выдерженным и сильным мужчиной в сексе.
Анатомия и физиология

Онечно, с опытом приходит очень многое. Но вообще заниматься сексом нужно столько, сколько хочется, не больше и не меньше. Для здоровья вредны…

Мне 20 лет. У меня такая проблема. Иногда (но не всегда) когда я хочу писать — я не могу это сделать. Моча как бы "не идет", несмотря на то что писать хочется. Эрекции в этот момент нет. При этом болевых ощущений никаких нет. Но ведь ...
Анатомия и физиология

Нет, ни мастурбация, ни какая-либо болезнь тут не при чем. Как правило, такое состояние является психологической особенностью организма, невозможностью расслабиться в общественных…

У меня никогда не бывает повышенной температуры. Что это такое, и с чем это связано? Это длится в течение всей моей жизни.
Анатомия и физиология

А Вы вообще болели когда-нибудь? Возможно, у Вас просто очень сильный иммунитет, а возможно какая-то индивидуальная особенность функционирования Вашего организма.

Здравствуйте! У меня вопрос такой: сколько должен длится нормальный половой акт?
Анатомия и физиология

На этот вопрос нет четкого ответа. Минимум — это несколько минут, максимум — до 4 часов. Но самое главное, чтобы продолжительность полового…