Скажите, какое кол-во мужской смазки, выделяющейся при возбуждении, считается нормальным? Может ли быть так, что её больше, чем выделяется у девушек? ...

Скажите, какое кол-во мужской смазки, выделяющейся при возбуждении, считается нормальным? Может ли быть так, что её больше, чем выделяется у девушек? И если её почти не выделяется совсем — нормально ли это или свидетельствует о недостаточной возбужденности? Спасибо заранее.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Любое количество смазки следует считать нормальным.

Добавить комментарий
Я после осуществления полового акта стал длительное время востанавливаться, для того что бы начать следующий половой акт. Мне 23 года. Подскажите из-за чего может такое быть?
Анатомия и физиология

Это может быть нормальное развитие Вашего организма. С возрастом обычно продолжительность полового акта увеличивается, период восстановления тоже и соответственно количество половых актов…

У меня длина члена где-то 11.7 см. Это нормальная длина? Мне 18. Как можно увеличить член не медицинским способом и где можно найти эту литературу по увеличению.
Анатомия и физиология

Изменить длину, толщину и форму полового члена можно только хирургическим путем, других способов нет. И необходимости менять эти параметры тоже нет, на…

Здравствуйте! У меня мой пенис неправильной формы. Т.е. он не прямой, а искривлён градусов на 45-50 влево. По этому поводу у меня небольшой комплекс. Можно ли это исправить?
Анатомия и физиология

Можно, но только хирургическим путем. Если такая форма члена мешает половой жизни, приходите, обсудим все подробности операции.

У меня с детства искривление полового члена в форме сабли. Что мне делать?
Анатомия и физиология

Исправить форму полового члена можно только хирургическим путем. Если так хочется сделать это, можно сделать операцию в любое удобное время.

Мастурбация может повлиять на психику?
Анатомия и физиология

Такие случаи бывают, иногда мастурбация подменяет собой нормальную половую жизнь. Но что здесь первично — мастурбация или психологические проблемы — спорный вопрос.

У меня пенис искривлен влево. Это не нормально, и может ли это как-нибудь испортить все в первый и последующие разы?
Анатомия и физиология

Все зависит от степени его искривления. Если очень большая, то нужно сделать операцию по коррекции его формы.

Здравствуйте! У меня с детства частые мочеиспускания. Обязательно ли обращаться к врачу? Что бы это могло быть? На что это влияет?
Анатомия и физиология

Все зависит от того, насколько это частные мочеиспускания. Но в любом случае есть смысл пройти обследование у уролога, проверить воспалительные процессы мочевых…

Здраствуйте! Мне 17 лет, вот уже скоро 18, но у меня еще не было полового созревания, и на моем члене есть какие-то прыщики, три маленьких как-бы гнойника. Может быть в этом причина?
Анатомия и физиология

Интересно, что имелось в виду под словами «не было полового созревания»? Если в 17 лет не появились вторичные половые признаки, то следует…

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на коже вокруг головки члена и на самой головке появились пупырышки. У меня это уже лет 5 наверное. Я видел у вас есть уже такой вопрос, но я хотел бы знать, от чего это может возникнуть? И каким образом они ...
Анатомия и физиология

Скорее всего речь идет о гипертрофированных сальных железах, хотя нужно также исключить вариант остроконечных кондилом. Сальные железы обычно увеличиваются под влиянием гормональных…

Здравствуйте доктор! У меня по окружности головки полового члена небольшое скопление жировичков. Не могли бы вы обьяснить, что это такое? Нужно ли это лечить? И если да, то куда обращаться? Спасибо.
Анатомия и физиология

Скорее всего это гипертрофированные сальные железы. Это не болезнь и не проблема, а просто особенность строения кожи. Если эти образования доставляют косметический…

Здравствуйте, доктор. С юношеских лет меня одолевает проблема так называемой "последней капли". Это когда на трусах после мочеиспускания остается некоторое количество мочи. Только в моем случае это достаточно большое количество, пятно ...
Анатомия и физиология

Боюсь, что это — анатомическая особенность Вашего организма. Это явление связано с расположением в разных местах предстательной железы произвольного и непроизвольного сфинктеров….