Здравствуйте, доктор. Много читал на сайтах о своей проблеме, но окончательно так ничего для себя и не выяснил. О проблеме: когда встает пенис, он ...

Здравствуйте, доктор. Много читал на сайтах о своей проблеме, но окончательно так ничего для себя и не выяснил. О проблеме: когда встает пенис, он выгнут влево. Эта проблема у меня довольно давно (около 5-ти лет), хотя раньше все было нормально. Был у уролога. Он сказал, что это может быть т.н. болезнь Пейрони, но он не уверен. Отправил меня к более квалифицированному врачу. Тот сказал, что болезни нет, но я остался почему-то обеспокоен. Во-первых: когда я спросил что мне делать, он толком не ответил. Он сказал: "Женишся — пройдет (или выровняется — не помню точно)", но он говорил улыбаясь. Не мог ли он пошутить, чтоб не пугать меня, или, что еще хуже, соврать мне, что нет никакой болезни. Ведь он перед этим спросил: "Сколько тебе лет". Я ответил, что 18. Во-вторых: последнее время (пару месяцев, может быть меньше) я заметил, что мой член так не стоит, как раньше. Такое ощущение, что он не полностью возбуждается. Прошу вас, доктор, ответьте: 1. что мне делать, чтобы член выровнялся 2. мог ли пошутить (или соврать) доктор 3. последствия болезни Пейрони (что от нее может произойти, как она может повлиять на дальнейшую половую жизнь). Заранее Вам спасибо

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Нет, болезнь Пейрони тут не при чем. Скорее всего искривление носит врожденный характер, оно связано с разной длиной кавернозных тел. Исправить это можно только операцией, никакой другой способ не будет эффективен. Но вообще это редко влияет на половую жизнь, поэтому стоит начать жить ею, прежде чем решиться на операцию.

Добавить комментарий
Здавствуйте. У меня следующая проблема: вокруг полового члена, особенно в его начале, есть белые, слегка похожие на прыщики, пузырьки, но не прыщики. Еще похожие есть на губах. Все это у меня уже давно, я уже не помню точно сколько. Они очень ...
Анатомия и физиология

Судя по всему эти образования являются гипертрофированными сальными железами слизистой полового члена. Это не заболевание, а просто особенность Вашего организма. Если эти…

У меня вдоль члена (до головки) отчётливо видна вена. При прощупывании не болит. Так несколько лет. Это варикозное расширение вен? Что с этим делать?
Анатомия и физиология

Да нет, не думаю. Скорее просто широкая вена, такое встречается достаточно часто. Поводов для волнения нет никаких.

Здравствуйте. У меня есть проблема: искривление члена. Подскажите чем вы можете помочь, насколько это гарантированно, сколько это будет стоить, если это операция, то какое время реабилитации и какие условия. Спасибо, жду ответа.
Анатомия и физиология

Если искривление очень сильное и мешает при половой жизни, то действительно операция является единственным выходом. После операции половой член при эрекции будет…

Сейчас выпускают всякие чудо-таблетки для увеличения полового члена. Хотелось бы узнать, не вредно ли их принимать?
Анатомия и физиология

Принимать их совершенно бесполезно. Увеличить размер полового члена можно только хирургическим путем.

Что могут означать белые точки в области основания головки?
Анатомия и физиология

Гипертрофированные сальные железы. Ничего страшного в этом нет.

Частое занятие сексом как влияет на половой член, и на секс в будущем? Я читал, что кто много занимается этим, тот становится очень выдерженным и сильным мужчиной в сексе.
Анатомия и физиология

Онечно, с опытом приходит очень многое. Но вообще заниматься сексом нужно столько, сколько хочется, не больше и не меньше. Для здоровья вредны…

Мне 20 лет. У меня такая проблема. Иногда (но не всегда) когда я хочу писать — я не могу это сделать. Моча как бы "не идет", несмотря на то что писать хочется. Эрекции в этот момент нет. При этом болевых ощущений никаких нет. Но ведь ...
Анатомия и физиология

Нет, ни мастурбация, ни какая-либо болезнь тут не при чем. Как правило, такое состояние является психологической особенностью организма, невозможностью расслабиться в общественных…

У меня никогда не бывает повышенной температуры. Что это такое, и с чем это связано? Это длится в течение всей моей жизни.
Анатомия и физиология

А Вы вообще болели когда-нибудь? Возможно, у Вас просто очень сильный иммунитет, а возможно какая-то индивидуальная особенность функционирования Вашего организма.

Здравствуйте! У меня вопрос такой: сколько должен длится нормальный половой акт?
Анатомия и физиология

На этот вопрос нет четкого ответа. Минимум — это несколько минут, максимум — до 4 часов. Но самое главное, чтобы продолжительность полового…

Я после осуществления полового акта стал длительное время востанавливаться, для того что бы начать следующий половой акт. Мне 23 года. Подскажите из-за чего может такое быть?
Анатомия и физиология

Это может быть нормальное развитие Вашего организма. С возрастом обычно продолжительность полового акта увеличивается, период восстановления тоже и соответственно количество половых актов…

У меня длина члена где-то 11.7 см. Это нормальная длина? Мне 18. Как можно увеличить член не медицинским способом и где можно найти эту литературу по увеличению.
Анатомия и физиология

Изменить длину, толщину и форму полового члена можно только хирургическим путем, других способов нет. И необходимости менять эти параметры тоже нет, на…