Здравствуйте, мне 16 лет. Я занимаюсь онанизмом с 14 лет. Я девственник, год назад мне сделали обрезание крайней плоти. У меня проблема со спермой. ...

Здравствуйте, мне 16 лет. Я занимаюсь онанизмом с 14 лет. Я девственник, год назад мне сделали обрезание крайней плоти. У меня проблема со спермой. То она есть (выбрызгивает, цвет беловатый), то её очень мало (вытекает, цвет беловатый), то ее почти нет (цвет прозрачный). Меня это очень беспокоит. Еще раньше после мастурбации, у меня были неприятные ощущения в члене, в последние полтора месяца они исчезли. Может ли быть проблема со спермой из-за того, что я быстро пытаюсь кончить, может я не полностью расслабляюсь?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Никаких проблем у Вас нет, внешний вид спермы вполне может меняться, и большой роли это не играет. Обычно консистенция спермы связана с частотой половой жизни. Причин волноваться я не вижу.

Добавить комментарий
Может ли из-за занятий онанизмом снизится чувствительность пениса? Или какие ещё негативные процессы могут развится из-за онанизма?
Анатомия и физиология

Чувствительность головки полового члена снизиться может. Но не могу сказать, что это является негативным явлением, поскольку с одной стороны встречается не так…

Очень сильная эрекция, такая что член смотрит только вверх и при попытке сгибания приносит боль. Что делать?
Анатомия и физиология

Радоваться такой хорошей эрекции. Любой нормальный половой член в эрегированном состоянии будет болеть при попытке согнуть его.

Здравствуйте, доктор. У меня такой вопрос. Я встречаюсь с парнем, но половую жизнь мы еще не ведем. После каждого свидания его еще 1-2 дня мучают боли в яичках. Он очень сильно возбуждается даже от простых поцелуев. Эти боли нормальны или это ...
Анатомия и физиология

Это нормально, но очень вредно для организма молодого человека. В идеале каждое возбуждение должно завершаться эякуляцией и оргазмом. Многократное сильное возбуждение без…

Мне 15 лет, а у меня член 8 см. Как мне его увеличить?
Анатомия и физиология

Нужно подождать еще 2-3 года, и если это желание не пропадет, сделать операцию по увеличению полового члена.

После операции обрезания сильно снизилась чувствительность головки полового члена, половой акт может продолжаться до 1 часа. Можно ли увеличить чуствительность головки?
Анатомия и физиология

Нет, увеличить чувствительность головки полового члена не получится. Но есть и другой путь — старайтесь сделать половую жизнь как можно интереснее и…

Стоит ли доверять разрекламированным таблеткам для увеличения пениса. Это не аферизм?
Анатомия и физиология

Совершенно не стоит. Увеличить размер полового члена можно только путем хирургической операции.

Cкажите пожалуйста, у меня головка члена имеет синеватый цвет. Боли я никакой не испытываю и выделений тоже нет. Что это может быть?
Анатомия и физиология

Это просто особенность Вашего организма, большое количество мелких вен, близко расположенных к поверхности. Ничего тревожного в этом нет.

Здравствуйте! Случайно наткнулся на Ваш сайт и с радостью понял, что нашёл того человека, который может дать ответ на вопрос, который меня мучает уже не один год. Мне 18 лет и я до сих пор девственник. Нет, я не урод, у меня были девушки, мы ...
Анатомия и физиология

Скорее всего эти образования являются гипертрофированными сальными железами. Увеличение этих желез обычно происходит во время полового созревания и никаких проблем в дальнейшем…

Здавствуйте. У меня следующая проблема: вокруг полового члена, особенно в его начале, есть белые, слегка похожие на прыщики, пузырьки, но не прыщики. Еще похожие есть на губах. Все это у меня уже давно, я уже не помню точно сколько. Они очень ...
Анатомия и физиология

Судя по всему эти образования являются гипертрофированными сальными железами слизистой полового члена. Это не заболевание, а просто особенность Вашего организма. Если эти…

У меня вдоль члена (до головки) отчётливо видна вена. При прощупывании не болит. Так несколько лет. Это варикозное расширение вен? Что с этим делать?
Анатомия и физиология

Да нет, не думаю. Скорее просто широкая вена, такое встречается достаточно часто. Поводов для волнения нет никаких.

Здравствуйте. У меня есть проблема: искривление члена. Подскажите чем вы можете помочь, насколько это гарантированно, сколько это будет стоить, если это операция, то какое время реабилитации и какие условия. Спасибо, жду ответа.
Анатомия и физиология

Если искривление очень сильное и мешает при половой жизни, то действительно операция является единственным выходом. После операции половой член при эрекции будет…

Сейчас выпускают всякие чудо-таблетки для увеличения полового члена. Хотелось бы узнать, не вредно ли их принимать?
Анатомия и физиология

Принимать их совершенно бесполезно. Увеличить размер полового члена можно только хирургическим путем.

Что могут означать белые точки в области основания головки?
Анатомия и физиология

Гипертрофированные сальные железы. Ничего страшного в этом нет.

Частое занятие сексом как влияет на половой член, и на секс в будущем? Я читал, что кто много занимается этим, тот становится очень выдерженным и сильным мужчиной в сексе.
Анатомия и физиология

Онечно, с опытом приходит очень многое. Но вообще заниматься сексом нужно столько, сколько хочется, не больше и не меньше. Для здоровья вредны…