1) При возбуждении у меня бывают выделения, похожие на сперму, но только прозрачные. Скажите, может ли девушка зачать от них? 2) На головке полового ...

1) При возбуждении у меня бывают выделения, похожие на сперму, но только прозрачные. Скажите, может ли девушка зачать от них? 2) На головке полового члена есть мелкие рубцы, они бывают больше, бывают меньше. Они очень давно у меня, а что это, интересно? Знакомый сказал, ничего страшного, так ли это? 3) На половом члене что-то вроде белых точек, также очень давно, также сказали, что ничего страшного.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

1. Да может. Это мужская смазка, а она содержит в себе активные сперматозоиды.
2. Сложно сказать, нужно посмотреть самому, чтобы разобраться. Будет время, покажите их урологу.
3. Похоже на увеличенные сальные железы. Это нормальное состояние, ничего страшного в этом нет.

Добавить комментарий
Может ли из-за занятий онанизмом снизится чувствительность пениса? Или какие ещё негативные процессы могут развится из-за онанизма?
Анатомия и физиология

Чувствительность головки полового члена снизиться может. Но не могу сказать, что это является негативным явлением, поскольку с одной стороны встречается не так…

Очень сильная эрекция, такая что член смотрит только вверх и при попытке сгибания приносит боль. Что делать?
Анатомия и физиология

Радоваться такой хорошей эрекции. Любой нормальный половой член в эрегированном состоянии будет болеть при попытке согнуть его.

Здравствуйте, доктор. У меня такой вопрос. Я встречаюсь с парнем, но половую жизнь мы еще не ведем. После каждого свидания его еще 1-2 дня мучают боли в яичках. Он очень сильно возбуждается даже от простых поцелуев. Эти боли нормальны или это ...
Анатомия и физиология

Это нормально, но очень вредно для организма молодого человека. В идеале каждое возбуждение должно завершаться эякуляцией и оргазмом. Многократное сильное возбуждение без…

Мне 15 лет, а у меня член 8 см. Как мне его увеличить?
Анатомия и физиология

Нужно подождать еще 2-3 года, и если это желание не пропадет, сделать операцию по увеличению полового члена.

После операции обрезания сильно снизилась чувствительность головки полового члена, половой акт может продолжаться до 1 часа. Можно ли увеличить чуствительность головки?
Анатомия и физиология

Нет, увеличить чувствительность головки полового члена не получится. Но есть и другой путь — старайтесь сделать половую жизнь как можно интереснее и…

Стоит ли доверять разрекламированным таблеткам для увеличения пениса. Это не аферизм?
Анатомия и физиология

Совершенно не стоит. Увеличить размер полового члена можно только путем хирургической операции.

Cкажите пожалуйста, у меня головка члена имеет синеватый цвет. Боли я никакой не испытываю и выделений тоже нет. Что это может быть?
Анатомия и физиология

Это просто особенность Вашего организма, большое количество мелких вен, близко расположенных к поверхности. Ничего тревожного в этом нет.

Здравствуйте! Случайно наткнулся на Ваш сайт и с радостью понял, что нашёл того человека, который может дать ответ на вопрос, который меня мучает уже не один год. Мне 18 лет и я до сих пор девственник. Нет, я не урод, у меня были девушки, мы ...
Анатомия и физиология

Скорее всего эти образования являются гипертрофированными сальными железами. Увеличение этих желез обычно происходит во время полового созревания и никаких проблем в дальнейшем…

Здавствуйте. У меня следующая проблема: вокруг полового члена, особенно в его начале, есть белые, слегка похожие на прыщики, пузырьки, но не прыщики. Еще похожие есть на губах. Все это у меня уже давно, я уже не помню точно сколько. Они очень ...
Анатомия и физиология

Судя по всему эти образования являются гипертрофированными сальными железами слизистой полового члена. Это не заболевание, а просто особенность Вашего организма. Если эти…

У меня вдоль члена (до головки) отчётливо видна вена. При прощупывании не болит. Так несколько лет. Это варикозное расширение вен? Что с этим делать?
Анатомия и физиология

Да нет, не думаю. Скорее просто широкая вена, такое встречается достаточно часто. Поводов для волнения нет никаких.