Что это такое может быть и нормально ли, что член 8 см в 15 лет.
Здравствуйте доктор! Я занимаюсь онанизмом с 13 лет.Сейчас мне 15.У меня на члене появилось какое то чёрное пятнышко (с правой стороны).Что это такое может быть? И второй вопрос мой член когда встаёт-8см(маленькие волосики на мошонке, мошонка тоже маленькая! )Это нормально если возраст 15лет?
Добавить комментарий
Пятнышко необходимо показать урологу, но скорее всего это родимое пятно, и волноваться об этом не стоит. А размер полового члена особого значения для половой жизни не имеет, и никаких норм на это не существует. По этому поводу волноваться также не стоит.