Лет с 16 я часто хожу по-маленькому в туалет- это происходит, когда я нахожусь в прохладном помещении или в прохладную погоду на улице (от сезона не ...

Лет с 16 я часто хожу по-маленькому в туалет- это происходит, когда я нахожусь в прохладном помещении или в прохладную погоду на улице (от сезона не зависит). Был на приёме у уролога, он ничего не обнаружил. На предмет венерологии проверялся — чисто.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Это состояние может быть связано со слабостью детрузора — мышечной стенки мочевого пузыря. Можно попробовать тренировать детрузор — выполнять физические упражнения, направленные на укрепление мышц брюшного пресса и промежности.

Добавить комментарий
Может ли из-за занятий онанизмом снизится чувствительность пениса? Или какие ещё негативные процессы могут развится из-за онанизма?
Анатомия и физиология

Чувствительность головки полового члена снизиться может. Но не могу сказать, что это является негативным явлением, поскольку с одной стороны встречается не так…

Очень сильная эрекция, такая что член смотрит только вверх и при попытке сгибания приносит боль. Что делать?
Анатомия и физиология

Радоваться такой хорошей эрекции. Любой нормальный половой член в эрегированном состоянии будет болеть при попытке согнуть его.

Здравствуйте, доктор. У меня такой вопрос. Я встречаюсь с парнем, но половую жизнь мы еще не ведем. После каждого свидания его еще 1-2 дня мучают боли в яичках. Он очень сильно возбуждается даже от простых поцелуев. Эти боли нормальны или это ...
Анатомия и физиология

Это нормально, но очень вредно для организма молодого человека. В идеале каждое возбуждение должно завершаться эякуляцией и оргазмом. Многократное сильное возбуждение без…

Мне 15 лет, а у меня член 8 см. Как мне его увеличить?
Анатомия и физиология

Нужно подождать еще 2-3 года, и если это желание не пропадет, сделать операцию по увеличению полового члена.

После операции обрезания сильно снизилась чувствительность головки полового члена, половой акт может продолжаться до 1 часа. Можно ли увеличить чуствительность головки?
Анатомия и физиология

Нет, увеличить чувствительность головки полового члена не получится. Но есть и другой путь — старайтесь сделать половую жизнь как можно интереснее и…

Стоит ли доверять разрекламированным таблеткам для увеличения пениса. Это не аферизм?
Анатомия и физиология

Совершенно не стоит. Увеличить размер полового члена можно только путем хирургической операции.

Cкажите пожалуйста, у меня головка члена имеет синеватый цвет. Боли я никакой не испытываю и выделений тоже нет. Что это может быть?
Анатомия и физиология

Это просто особенность Вашего организма, большое количество мелких вен, близко расположенных к поверхности. Ничего тревожного в этом нет.

Здравствуйте! Случайно наткнулся на Ваш сайт и с радостью понял, что нашёл того человека, который может дать ответ на вопрос, который меня мучает уже не один год. Мне 18 лет и я до сих пор девственник. Нет, я не урод, у меня были девушки, мы ...
Анатомия и физиология

Скорее всего эти образования являются гипертрофированными сальными железами. Увеличение этих желез обычно происходит во время полового созревания и никаких проблем в дальнейшем…

Здавствуйте. У меня следующая проблема: вокруг полового члена, особенно в его начале, есть белые, слегка похожие на прыщики, пузырьки, но не прыщики. Еще похожие есть на губах. Все это у меня уже давно, я уже не помню точно сколько. Они очень ...
Анатомия и физиология

Судя по всему эти образования являются гипертрофированными сальными железами слизистой полового члена. Это не заболевание, а просто особенность Вашего организма. Если эти…

У меня вдоль члена (до головки) отчётливо видна вена. При прощупывании не болит. Так несколько лет. Это варикозное расширение вен? Что с этим делать?
Анатомия и физиология

Да нет, не думаю. Скорее просто широкая вена, такое встречается достаточно часто. Поводов для волнения нет никаких.