Может ли это быть болезнь, или стоит подождать, если у 15-летнего сына нет спермы.

Здаствуйте! Моему сыну в августе будет 15, у него развиты вторичные половые признаки — обилная растительность в паховой области и под мышками, половые органы нормальных размеров, но нет спермы. Может ли это быть какая-то болезнь, или стоит просто подождать? Заранее спасибо.

  1. Иван Лисицын
    12.02.2024 в 01:02

    Стоит еще немного подождать, и все будет в порядке.

Добавить комментарий