Здравствуйте, у меня с подросткового возраста, симметрично относительно уздечки полового члена расположены 4 пупырушка. Что это и стоит ли ...

Здравствуйте, у меня с подросткового возраста, симметрично относительно уздечки полового члена расположены 4 пупырушка. Что это и стоит ли беспокоиться по этому поводу?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Судя по всему это гипертрофированные сальные железы. Это не заболевание, а особенность строения Вашей кожи. Можно не беспокоиться об этом. Но если эти образования не устраивают как косметический дефект, удалить их не составит труда.

Добавить комментарий
У меня под головкой члена белые шипики. Это нормально, может это рецепторы? Что это?
Анатомия и физиология

Скорее всего это гипертрофированные сальные железы. Это не заболевание, а просто особенность строения кожи. Если эти образования доставляют косметический дискомфорт, удалить их…

Здравствуйте. Мне 16 лет. Мой пенис в нормальном состоянии около 5 см, а при эрекции около 9 см. Подскажите, как мне быть, скоро ли он вырастет.
Анатомия и физиология

Ни о чем волноваться не стоит. Половой член будет увеличиваться до конца полового созревания, то есть до 19-20 лет. И специально делать…

Пожалуйста ответьте на такой вопрос: как предотвратить (или лучше совсем исключить) ночные поллюции — весьма неприятно. (Только не методом компенсации в обычной сексуальной жизни.)
Анатомия и физиология

Это также перспективно, как пытаться избавить девушку от менструаций. Когда будете жить регулярной половой жизнью, поллюции исчезнут сами собой.

Здравствуйте. Мне 13 лет, и длина моего члена в спокойном состоянии достигает 17-18 см, а при эрекции — 25-26 см. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Анатомия и физиология

Ничего делать не нужно. Многие девушки будут счастливы увидеть такой половой орган у своего партнера. И в любом случае важен не размер,…

Лет с 16 я часто хожу по-маленькому в туалет- это происходит, когда я нахожусь в прохладном помещении или в прохладную погоду на улице (от сезона не зависит). Был на приёме у уролога, он ничего не обнаружил. На предмет венерологии проверялся — ...
Анатомия и физиология

Это состояние может быть связано со слабостью детрузора — мышечной стенки мочевого пузыря. Можно попробовать тренировать детрузор — выполнять физические упражнения, направленные…

Может ли из-за занятий онанизмом снизится чувствительность пениса? Или какие ещё негативные процессы могут развится из-за онанизма?
Анатомия и физиология

Чувствительность головки полового члена снизиться может. Но не могу сказать, что это является негативным явлением, поскольку с одной стороны встречается не так…

Очень сильная эрекция, такая что член смотрит только вверх и при попытке сгибания приносит боль. Что делать?
Анатомия и физиология

Радоваться такой хорошей эрекции. Любой нормальный половой член в эрегированном состоянии будет болеть при попытке согнуть его.