У меня такой вопрос. Когда я выпью, у меня сразу ухудшается патенция. Это нормально?

У меня такой вопрос. Когда я выпью, у меня сразу ухудшается патенция. Это нормально?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Реакция организма на алкоголь во многом индивидуальна, поэтому удивляться такому проявлению его действия не приходится. Скорее всего употребление небольшого количества спиртного не повредить эректильной функции, но даже если это и происходит, то проще всего отказаться от него совсем.

Добавить комментарий
Вокруг головки члена прыщики, что это? Чем они могут быть вызваны, опасно ли это, как их можно лечить?
Анатомия и физиология

Это гипертрофированные сальные железы полового члена. Это не заболевание, не патология, а особенность строения Вашего организма. Если они не нравятся, удалить эти…

Самый длительный половой контакт у моего мужа максимум 15-20 минут. Причем вторая эрекция тоже не наступает. Это болезнь? И может ли сын унаследовать эту проблему?
Анатомия и физиология

Я не вижу никаких проблем в том, что Вы написали. Продолжительность полового акта и время восстановления перед следующим индивидуальны у каждого мужчины….

У меня на ободке головки уже несколько лет медленно разрастаются как бы маленькие желтые прыщи. Я не знаю что это за болезнь и как ее лечить.
Анатомия и физиология

Это гипертрофированные сальные железы слизистой полового члена. Это не болезнь, а просто индивидуальная особенность строения кожи. Волноваться тут не о чем, но…

Здравствуйте, у меня с подросткового возраста, симметрично относительно уздечки полового члена расположены 4 пупырушка. Что это и стоит ли беспокоиться по этому поводу?
Анатомия и физиология

Судя по всему это гипертрофированные сальные железы. Это не заболевание, а особенность строения Вашей кожи. Можно не беспокоиться об этом. Но если…

У меня под головкой члена белые шипики. Это нормально, может это рецепторы? Что это?
Анатомия и физиология

Скорее всего это гипертрофированные сальные железы. Это не заболевание, а просто особенность строения кожи. Если эти образования доставляют косметический дискомфорт, удалить их…

Здравствуйте. Мне 16 лет. Мой пенис в нормальном состоянии около 5 см, а при эрекции около 9 см. Подскажите, как мне быть, скоро ли он вырастет.
Анатомия и физиология

Ни о чем волноваться не стоит. Половой член будет увеличиваться до конца полового созревания, то есть до 19-20 лет. И специально делать…

Пожалуйста ответьте на такой вопрос: как предотвратить (или лучше совсем исключить) ночные поллюции — весьма неприятно. (Только не методом компенсации в обычной сексуальной жизни.)
Анатомия и физиология

Это также перспективно, как пытаться избавить девушку от менструаций. Когда будете жить регулярной половой жизнью, поллюции исчезнут сами собой.

Здравствуйте. Мне 13 лет, и длина моего члена в спокойном состоянии достигает 17-18 см, а при эрекции — 25-26 см. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Анатомия и физиология

Ничего делать не нужно. Многие девушки будут счастливы увидеть такой половой орган у своего партнера. И в любом случае важен не размер,…

Лет с 16 я часто хожу по-маленькому в туалет- это происходит, когда я нахожусь в прохладном помещении или в прохладную погоду на улице (от сезона не зависит). Был на приёме у уролога, он ничего не обнаружил. На предмет венерологии проверялся — ...
Анатомия и физиология

Это состояние может быть связано со слабостью детрузора — мышечной стенки мочевого пузыря. Можно попробовать тренировать детрузор — выполнять физические упражнения, направленные…