Недержание мочи и боли в яичке после простуды

Недавно простудился. В течении этого времени по ночам происходит небольшое недержание мочи, которое я замечаю только утром, и наблюдаются побаливания в районе правого яичка. Что это может быть и к кому обратиться?

  1. Иван Лисицын
    12.02.2024 в 01:02

    Это может быть обострение хронического простатита, шеечного цистита и эпидидимита. С этими заболеваниями нужно срочно обратиться к урологу и начать лечение как можно быстрее.

Добавить комментарий