Уважаемый доктор! У меня в посеве из уретры и посеве из простаты обнаружены стрептококки (больш)и энтерококки (умерен). В моче нитка слизи по утрам. Иногда легкий, быстро проходящий зуд в канале. В остальном ни чего не беспокоит. Простата на ощупь эластична без уплотнений. Надо ли проходить курс лечения или эту флору можно считать нормальной? Сейчас прохожу курс процедур повышающих иммунитет

Уважаемый доктор! У меня в посеве из уретры и посеве из простаты обнаружены стрептококки (больш)и энтерококки (умерен). В моче нитка слизи по утрам. Иногда легкий, быстро проходящий зуд в канале. В остальном ни чего не беспокоит. Простата на ощупь эластична без уплотнений. Надо ли проходить курс лечения или эту флору можно считать нормальной? Сейчас прохожу курс процедур повышающих иммунитет

  1. Иван Лисицын
    12.02.2024 в 01:02

    Вы описываете признаки хронического уретрита и простатита. Есть смысл пройти курс их лечения, пока заболевание не стало беспокоить более серьезными симптомами.

Добавить комментарий