Что делать, если после лечения простатита начались жуткие боли?

У меня был острый простатит (по причине микоплазмоза). Лечился в дорогом современном центре (лазеротерапия, таблетки, свечи, массаж). После трех курсов взяли анализы — микоплазм нет, секрет простаты нормальный. Даже УЗИ сделали — все нормально. Но прошел месяц и у меня начались жуткие боли в области простаты (они теперь отдают в таз и ноги), да и в канале члена тоже какие-то неприятные ощущения. Что делать? Лечиться я уже устал, а результата нет.

  1. Иван Лисицын
    12.02.2024 в 01:02

    Скорее всего, как это часто случается, на фоне лечения половой инфекции развивается и прогрессирует неспецифический простатит, то есть связанный с условно-патогенной флорой. Необходимо проверить состояние простаты на данный момент и сделать посев ее секрета, только после этого можно будет избавить Вас от заболевания и закончить эту историю.

Добавить комментарий