Уреаплазмоз и хронический простатит в 22 года без болей: что делать?
Здравствуйте. Вот сходил тут к врачу и он мне сказал, что у меня уреаплазмоз и хронический простатит. Но мне всего 22 года и различных болей я «вроде бы» не ощущаю. Но УЗИ показало обратное. Пожскажите, мне что делать.
Добавить комментарий
УЗИ — не самое совершенное средство диагностики простатита. Этот диагноз может быть поставлен лишь на основании пальцевого ректального исследования, мазка и посева секрета простаты. Так что диагноз следует перепроверить, а если он подтвердится, то начинать лечение.