Что делать?
У меня хронический простатит. На обследовании в урологии 50 ГКБ никакого воспалительного процесса не обнаружили и просто «забыли» эту тему. У меня частые позывы к мочеиспусканию, позыв наступает в среднем каждые 1-2 часа, в зависимости от количества выпитой жидкости, но, как правило, при накоплении всего 200 мл мочи. Что делать? Это очень мешает, тем более, что, как правило, позывы быстрые и сильные, когда трудно удержать мочу, вплоть до подтекания.
Добавить комментарий
Очень похоже на проявления хронического застойного простатита, а при этой форме заболевания анализы почти никогда не показывают воспалительного процесса. Необходимо заняться его лечением, и достаточно серьезно. Приходите, если есть возможность, мне не в первый раз приходится исправлять ошибки моих учителей.