Что у меня по Вашему мнению?

Уважаемый доктор! Мне 32 года. Женат. Несколько месяцев назад я почувствовал сильное жжение при мочеиспускании. Хожу в туалет по 8-9 раз в день. При этом иногда ощущение такое, что как будто бы мочевой пузырь не освобождаеться. Также иногда ощущаю жжение внутри, как мне кажеться в половом члене. Жжение бывают особенно сильным в самом начале мочеиспускания. Также неоднократно беспокоили боли в пояснице и ощущение тепла в области аппендицита. Общее состояние вроде бы нормальное, но иногда вдруг наступает грипозное состояние. Я заметил, что когда держу нижние органы в тепле, все вышеперечисленные симптомы исчезают, кроме того, что в туалет хожу все также часто. Я сдал мочу, с мочой все в порядке. Прошел рентген мочевого пузыря и почек, все нормально. Также прошел узи простаты и систоскопию. На узи простаты был обнаружен камень. Может ли это быть рак простаты? Если нет, то что у меня по Вашему мнению? Спасибо заранее.

  1. Иван Лисицын
    12.02.2024 в 01:02

    Почти наверняка речь идет о хроническом застойном простатите на фоне снижения иммунитета. Поэтому в первую очередь необходимо обратиться к урологу и пройти тщательное обследование, а если диагноз подтвердится, то и лечение.

Добавить комментарий