Что со мной происходит, если после женитьбы из полового органа выходит вязкая жидкость и «бурлит» в предстательной области.

Здравствуйте доктор! Мне 25 лет. У меня был простатит, я пошел к врачу он сказал что все пройдет после женитьбы, так как оно развилось изза того что у меня был долгий простой (прописал пол-пола и противовоспалительный препарат типа бисептола). Я недавно женился и со мной происходит что-то неладное. Все время когда я целуюсь со своей женой у меня из полового органа выходит какая-та вязкая жидкость, в малом количестве. Кроме того, у меня постоянно в предстательной области как будто бы что то бурлит, но не постоянно, чувствуется как бы что-то выдыхается воздух.

  1. Иван Лисицын
    12.02.2024 в 01:02

    Простатит сам по себе пройти не может, хотя регулярная половая жизнь весьма способствует его излечению. С другой стороны, те симптомы, которые Вы описали, не являются симптомами простатита, равно как и вообще какого-либо заболевания. Тем не менее Вам стоило бы посетить уролога и проверить состояние предстательной железы. Возможно, что есть смысл заняться если не лечением, то профилактикой простатита.

Добавить комментарий