Если это патология сосудов, то как ее лечить, и возможно ли войти в контакт с автором 191 вопроса.

Здравствуйте, доктор. Мне 20 лет, студент мед. вуза. Проблема заключается в том, что после первого оргазма эрекция становится болезненной, доходя до того, что второй раз невозможна из-за боли в члене, на следующий день боли проходят. Все это началось около двух лет назад, год назад присоединились боли в промежности (в области луковицы члена) Уретра при пальпации чувствительна, легкое жжение, губки уретры без признаков воспаления. Сдавал несколько раз сок простаты, мазок из уретры, — никаких признаков воспаления, все в норме. Ночных позывов на мочеиспускание НЕТ, выделений тоже нет.УЗИ простаты выявило несколько мелких кальцинатов, но размеры в норме. Боль в промежности провоцируют: высокая температура(баня), физ. напряжение, и особо сильная после секса, так, что ходить не могу. При принятии горизонтального положения боль уменьшается. Впринципе, болезненная эрекция аналогична описанной в вопросе 191. Если это патология сосудов, то как ее лечить? Возможно ли через вас войти в контакт с автором 191 вопроса, у нас практически одинаковые патологии, хотелось бы обменяться информацией о лечении и течении заболевания. Благодарю.

  1. Иван Лисицын
    12.02.2024 в 01:02

    На мой взгляд нужно более тщательное обследование на предмет хронического уретрита и простатита. Из других возможностей остаются застойные явления в венозном сплетении малого таза и гиперреактивность сосудов. Первый вариант также должен быть проверен урологом, со второй проблемой необходимо обратиться к сосудистым хирургам.

Добавить комментарий