Как вы относитесь к БАДам и какие посоветуете при хроническом простатите?
Мне 26лет. Я прошел месячный курс лечения хронического простатита. Сейчас я хочу выбрать какие-нибудь пищевые добавки. Фирм предлагающих БАД(биологически активные добавки) много. Как Вы вообще относитесь к БАД? Какие фирмы(добавки) можете посоветовать в моем случаи?
Добавить комментарий
К БАД нужно относиться разумно — это именно пищевые добавки. То есть их можно добавлять в свой рацион питания, и ожидать при этом незначительного положительного действия. Но лечение и профилактика никак не могут строиться только на одних БАДах. Профилактика повторного развития хроническиго простатита — это очень серьезный вопрос, который следует обсудить со своим врачом.