Тупая боль над мочевым пузырем, отдающая в левое яичко, и субфебрильная температура. Что это может быть?

Беспокоит едва заметная тупая боль в небольшой (1-1, 5 см диаметр) области левой верхней части проекции мочевого пузыря. Отдает в левое яичко. При пальпации яичка нарушений, болезненности не наблюдается. Температура тела до 37 или чуть выше. Хотелось бы знать что это. В любом случае в ближаешее время планирую визит к урологую. Спасибо.

  1. Иван Лисицын
    12.02.2024 в 01:02

    Скорее всего так проявляется хронический простатит. Не совсем типичные для него симптомы, но также и ничего необычного. Поэтому действительно обратитесь к урологу и пройдите полноценное комплексное обследование.

Добавить комментарий