Мнение о лечении хронического простатита (массаж, диадинамика, магнитолазер, вобэнзим) и продукции фирмы VISION, а также о сроках отсрочки лечения.
1)Мне поставили диагноз хронический простатит. Врач предложил лечение: 1. Массаж проcтати («SANOS») 2. Диадинамика 3. Магнитолазер + лекарство WOBENZYM x 300 Что вы об этом думаете? 2)Какое ваше мнение о продукции фирмы VISION? 3)Как долго можно откладывать лечение хрон. простатита? (не лечусь уже больше чем пол года)
Добавить комментарий
1. Если это все лечение, и Вы не забыли упомянуть ничего из назначенного, то оно не имеет практически ничего общего с грамотным комплексным лечением хронического простатита. Обратитесь к другому доктору, здесь Вы лишь напрасно потратите время и деньги.
2. Все пищевые добавки хороши лишь до тех пор, пока не мешают традиционному лечению. Как только ими начинают подменять нормальные лекарства, никакого эффекта это не принесет.
3. Я не знаю, в каком состоянии сейчас Ваша предстательная железа. Возможно, за полгода не произойдет никаких серьезных изменений. Возможно все значительно хуже, и откладывать лечение уже нельзя.