Что это: выделения в моче при чистых анализах?

У меня в моче появились выделения. Болей, жжения, зуда нет. Диагноз, поставленный после обследования в КВД: чисто, как у младенца. Что это? Некомпетентность врачей? Нормальное (сомневаюсь) явление? При половых актах не предохранялся, но от постоянных партнерш нареканий в свой адрес не имел. Интенсивность половой жизни на прежнем уровне.

  1. Иван Лисицын
    12.02.2024 в 01:02

    Возможно речь идет о явлениях конгестивного (застойного) простатита. При этом нередко секрет предстательной железы выделяется в мочевой пузырь и смешивается с мочой. Другие симптмоы заболевания могут отсутствовать или быть совсем незаметными. Стоит обратиться к урологу и пройти обследование на этот счет.

Добавить комментарий