Уважаемый доктор! Мне 32 годя, женат, детей не имею, вредных привычек тоже. Жена единственный половой партнер. Вот уже несколько недель у меня наблюдаються частые позывы в туалет по маленькому, но только в дневное время. Все началось внезапно около 3 недель назад когда я вдруг почувствовал жжение при мочеиспускании. Мы сразу же пошли к врачу и сдали мочу на анализ. Думали, что это инфекционное заболевание мочеиспускательного канала. Анализ показал, что никаких проблем с мочой не было. Моча была чистой без крови и камней, что дало основание пологать, что инфекции не было. Врач выписал мне антибиотик и я принимал их 7 дней для профилактики. С того же самого дня у меня начались постоянные позывы в туалет, самочувствие такое как-будто бы не освобождаюсь и чувствую как-будто бы простыл, но измеряю температуру она держиться на 36.7-36.9. Только один раз температура была 37. Струя мочи очень слабая, иногда моча идет по каплям. Несколько дней тому назад, утром рано в туалете я также заметил, что моча как бы окрашена в темно красный цвет. Наблюдалось это только один раз.Во все остальные времена, она нормального цвета. А вчера я также заметил, что начальная часть жидкости которая выходит со спермой была вишневого цвета. Я очень испугался и сегодня же я еще раз проверил сперму и сегодня она уже обычная. Итак на сегодняшний день, у меня сохранились позывы в туалет. Единственное отличие в том, что теперь я чувствую что освобождаюсь, но хожу так же часто, около 8-10 раз в день. Самочувствие у меня также волнообразное. Порой чувствую себя нормально. Но как только на улице -15, я чувствую как будто бы простыл. Болей у меня не было, за исключение иногда ощущения теплоты в правом боку и сзади. Никаких болей или неприятного ощущения при эякуляции не чувствую. Доктор, я был бы Вам очень благодарен если бы вы помогли мне решить мою проблему. Я очень волнуюсь и не знаю, что у меня. Помогите!

Уважаемый доктор! Мне 32 годя, женат, детей не имею, вредных привычек тоже. Жена единственный половой партнер. Вот уже несколько недель у меня наблюдаються частые позывы в туалет по маленькому, но только в дневное время. Все началось внезапно около 3 недель назад когда я вдруг почувствовал жжение при мочеиспускании. Мы сразу же пошли к врачу и сдали мочу на анализ. Думали, что это инфекционное заболевание мочеиспускательного канала. Анализ показал, что никаких проблем с мочой не было. Моча была чистой без крови и камней, что дало основание пологать, что инфекции не было. Врач выписал мне антибиотик и я принимал их 7 дней для профилактики. С того же самого дня у меня начались постоянные позывы в туалет, самочувствие такое как-будто бы не освобождаюсь и чувствую как-будто бы простыл, но измеряю температуру она держиться на 36.7-36.9. Только один раз температура была 37. Струя мочи очень слабая, иногда моча идет по каплям. Несколько дней тому назад, утром рано в туалете я также заметил, что моча как бы окрашена в темно красный цвет. Наблюдалось это только один раз.Во все остальные времена, она нормального цвета. А вчера я также заметил, что начальная часть жидкости которая выходит со спермой была вишневого цвета. Я очень испугался и сегодня же я еще раз проверил сперму и сегодня она уже обычная. Итак на сегодняшний день, у меня сохранились позывы в туалет. Единственное отличие в том, что теперь я чувствую что освобождаюсь, но хожу так же часто, около 8-10 раз в день. Самочувствие у меня также волнообразное. Порой чувствую себя нормально. Но как только на улице -15, я чувствую как будто бы простыл. Болей у меня не было, за исключение иногда ощущения теплоты в правом боку и сзади. Никаких болей или неприятного ощущения при эякуляции не чувствую. Доктор, я был бы Вам очень благодарен если бы вы помогли мне решить мою проблему. Я очень волнуюсь и не знаю, что у меня. Помогите!

  1. Иван Лисицын
    12.02.2024 в 01:02

    Описанные симптомы очень похожи на проявления простатита и везикулита. Необходимо обратиться к урологу и пройти тщательное и комплексное обследование на этот счет.

Добавить комментарий