Сколько в норме лейкоцитов должно быть в соке простаты, и есть ли простатит при 5-6.
Здравствуйте, доктор! Скажите, сколько в норме лейкоцитов должно быть в соке простаты? У моего мужа их 5-6, врач сказал, что простатита нет. Но дело в том, что муж практически никогда не достигает оргазма. Я слышала, что это один из симптомов простатита. Есть он или нет при таких лейкоцитах? Спасибо.
Добавить комментарий
Диагноз «простатит» не может ставиться на основании одного анализа, для этого нужна совокупность данных осмотра, обследования, результатов анализов. Если доктор решил, что простатита нет, скорее всего так оно и есть. Задержка эякуляции связана скорее с причинами психологического характера.