Сколько в норме лейкоцитов должно быть в соке простаты, и есть ли простатит при 5-6.

Здравствуйте, доктор! Скажите, сколько в норме лейкоцитов должно быть в соке простаты? У моего мужа их 5-6, врач сказал, что простатита нет. Но дело в том, что муж практически никогда не достигает оргазма. Я слышала, что это один из симптомов простатита. Есть он или нет при таких лейкоцитах? Спасибо.

  1. Иван Лисицын
    12.02.2024 в 01:02

    Диагноз «простатит» не может ставиться на основании одного анализа, для этого нужна совокупность данных осмотра, обследования, результатов анализов. Если доктор решил, что простатита нет, скорее всего так оно и есть. Задержка эякуляции связана скорее с причинами психологического характера.

Добавить комментарий